Индустриальный мир

Пятница, 19 Апрель 2024


Кирпич лицевой керамический

Чистая экология на сегодняшнем этапе выходит на первое место в рамках потребительской ценности в строительстве. Кирпич лицевой керамический – есть современным строительным керамическим материалом, который вышел на новый уровень и имеет другой вид на применение природных материалов.

Материалы, которые используются в производстве, безусловно, природного происхождения, это:
- экологически чистая глина;
- песок.

Превосходный цвет кирпичу придают минералы, которые содержаться в глине. Искусственные красители не добавляются, что разрешает создавать вполне чистый строительный материал. Под воздействиями атмосферных явлений, таких как – солнце, влага, перепады температуры, также спустя время, кирпич не выделяет вещества, которые могут причинить вред человеку и окружающей среде.

Кирпич лицевой керамический обладает:
- превосходными характеристиками;
- замечательными параметрами;
- доступной ценой, которая завоевывает все больше и больше строительные рынки.

Высокое качество, а также хорошая прочность данного вида кирпича достигают путем обжигания при температуре печи тысяча градусов. При такой температуре еще и укрепляется цвет минералов, которые находятся в глине. Благодаря укреплению, цвет будет, всегда стойким к различным атмосферным воздействиям, и не будет меняться на протяжении долгих лет. Влагопроходимость – это главная характеристика, свойственная из крепких строительных материалов лишь глине. Вот поэтому дома, которые, строят из данного кирпича, способны – «дышать».

Экономичность.

Стены, выложенные из данного кирпича, не будут наклоняться даже в сорокоградусную жару и всегда сохраняют тепло зимой, когда за окном сильные морозы. Также обеспечена низкая теплопроводность, благодаря тому, что есть пустота в материале. Стены, построенные из такого кирпича, не требуют дополнительного утепления, потому что результат термоса в них уже имеется. Кроме того, что обеспечивается комфорт, экономятся средства на дополнительное утепление. А, в дальнейшем еще расходы на газ и электроэнергию.

Свежий параметр строительного материала, это в первую очередь – пожаробезопасность. При пожаре стены не выделяют опасных для жизни людей токсинов, что повышает шанс на их спасение.