Индустриальный мир

Четверг, 18 Апрель 2024


Утеплитель для кровли

Минеральная плита является высокоэффективным негорючим материалом, который изготовлен из волокна минпроисхождения с разными добавками. Негорючие факторы миплиты дают возможность пользоваться данным материалом при высокой и низкой температуре.
Преимущества минеральной плиты:
- Этот утеплитель не горюч.
- У него высокие влагостойкие качества.
- Минеральная плита не токсична.
- Очень легкая и удобная в монтаже.
- Утеплитель прочный на разрывы и устойчив к сжатиям.
- имеет хорошую паропроницаемость.
- Минплита долговечна.
Также утеплитель минеральная плита имеет очень широкое применение. Минеральная плита применяется для того, чтобы утеплять полы в доме, перекрытия, подвальные помещения, крыши, наружные стены. Благодаря экологичности, утеплителем пользуются при возведении загонов для скота. Применяется минплита и для того, чтобы изолировать системы оборудования водоснабжения, теплоснабжения, трубопроводов. В промышленном строительстве минеральная плита применяется для того, чтобы теплоизолировать промышленное оборудование и производственные помещения.
На сегодняшний день минеральная плита является довольно популярным утеплителем среди своих собратьев, а огромный ассортимент и доступная стоимость данного утеплителя радует потенциального покупателя, даже не смотря на его финансовое состояние. Такой утеплитель можно приобрести в любом специализированном строительном магазине как с доставкой, так и без нее. На http://lait-batts.ru/ есть вся необходимая информация о данном утеплителе, от материалов которые входят в его состав и до стоимости.