Индустриальный мир

Суббота, 20 Апрель 2024


Компания Masalta — признанный лидер качества

Китайская компания Masalta известна во всем мире как ведущий производитель строительного оборудования и средств малой механизации. Производство базируется на двух площадках, расположенных в городах Уси и Хэйфэй, площадь которых составляет 30 000 м кв.

Компания располагает не только цехами, где проходят технологические процессы и сборка механизмов, но и мощными научно-исследовательскими институтами, административными зданиями, центрами контроля качества готовой продукции, отделами маркетинга и сервисного обслуживания.

Фирма уже более 15 лет поставляет на рынок свою продукцию, оборудование и строительную технику масальта знают в более чем 60 странах. За все время работы компания заработала репутацию производителя, входящего в число лидеров, которые выпускают самую надежную и добротную продукцию.

Компания масальта начала свою деятельность в качестве совсем небольшого производства, точнее сказать, даже не производства, а мастерской, которая занималась изготовлением расходных материалов для строительных инструментов.

Несколько позже, когда фирма получила значительные финансовые инвестиции, было налажено производство режущих частей, которые используются в машинах для фрезеровки. Затем была выпущена первая виброплита, после чего ассортимент компании начал расширяться стремительными темпами.

Особенностью компании является тот факт, что она придерживается циклического производства замкнутого типа и самостоятельно контролирует свой бизнес на всех этапах. Разработки выпускаемой продукции также осуществлялись самостоятельно.

Кроме, того, что Masalta располагает собственными научно-исследовательскими кадрами, она сотрудничает с инженерами таких известных мировых брендов, как Weber и Wacker Neuson (Германия).