Индустриальный мир

Среда, 24 Апрель 2024


Ремонт квартир под ключ

Ремонт квартир под ключ в последнее время стал очень распространенной и востребованной услугой, которая во многих европейских странах существует уже очень давно. Главная суть такой услуги – это комплексное обслуживание, начиная от проектирования помещения и заканчивая разрезанием красной ленточки. Заказчик входит в свою обновленную квартиру, где идеально ровный пол, стены, потолки, современные инженерные коммуникации, стильный дизайн, соблюдены все строительные правила и нормы, при этом, не потратив на это ни минуты своего времени. Процесс перевоплощения квартиры происходит без его контроля, так как все моменты указанны и согласованы в плане и смете.
Человек полностью освобождается от этого кропотливого, нервного и грязного процесса, и свободное время может потратить на другие, более приятные цели. К примеру, отдых, или оздоровление. Главное, что требуется от заказчика – это согласование всех моментов ремонта: дизайн помещения, план работ, и общая смета. Иными словами ремонт квартир под ключ – это своеобразная страховка от потери времени и финансов. Ведь очень часто в силу своей неопытности мы приобретем строительный материал низкого качества, и как результат, приходиться его менять, при этом затраты увеличиваются вдвое. Вот поэтому, чтобы избежать таких казусов, лучше доверить строительные и ремонтные работы специалистам, которые знают свою работу на «5+», любят её, и могут воплотить в жизнь самые замысловатые идеи дизайна. Ведь не каждый человек в душе строитель.
Такой тип ремонта идеально подходит для новых квартир, или квартир, которые находятся в очень плохом состоянии, и требуют капитального ремонта, включая и перепланировку комнат. Ремонт квартиры под ключ для вас становится сказкой, в которой с помощью волшебной палочки тыква превращается в красивую карету.