Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Калькулятор окон ПВХ

Окна ПВХ – это один из самых популярных товаров на рынке строительства. Выбор окон настолько огромный, что позволяет покупателю выбрать именно то окно, которое отвечает его запросам, в том числе и ценовой политике. Для того, чтобы потенциальный покупатель сумел легко сориентироваться в цене, многие компании предлагают калькулятор окон ПВХ. Это достаточно простой и понятный инструмент, который поможет определить предварительную стоимость окна. Для этого необходимо заполнить соответствующие поля: тип конструкции, оконной системы, стеклопакета, и размер окна.
Например в поле «Тип конструкции» указываем основные параметры окна. Это может быть одно или двухстворчатое окно, окна на три или четыре створки, окно нестандартной формы, или балконная дверь. Если же вы хотите окно нестандартной формы (круглое, арочное) или окно по дизайн – проекту, тогда стоит проконсультироваться со специалистами, так как стоимость такого окна рассчитывается по другой схеме. Дальше необходимо указать размеры окна и способ его открывания. Окно может быть глухим, или открываться в разные стороны, иметь режим проветривания.
В поле «Оконная система» выбираем тип системы, которую вы бы хотели установить. Важно помнить, что каждая система отличается не только по цене, но и по эксплуатационным характеристикам. Не забываем указать тип стеклопакета: однокамерный, двухкамерный или четырехкамерный стеклопакет.
Калькулятор окон ПВХ позволяет рассчитать только базовую цену на стандартное окно. Если же речь идет о нестандартных конструкциях, с применением цветного профиля, специальной защиты от детей, тогда стоит обратиться к специалисту.