Индустриальный мир

Четверг, 25 Апрель 2024


Все о натяжных потолках

Натяжной потолок устанавливается на кухнях, ванных комнатах, спальнях, офисах и кафе. Будучи очень практичными, натяжные потолки сохраняют свой исходный вид на протяжении долгого времени. Уход за данной натяжной потолочной конструкцией сводится к протиранию её влажной тряпкой. Данные потолки изготавливаются из пленки, которая является чрезвычайно прочной и выдерживает массу до 100кг/м2. Натяжные потолки характеризуются абсолютной водонепроницаемостью, что дает возможность защитить квартиру от затопления соседями, располагающимися сверху. При этом натяжное изделие не поддается горению и не выделяет вредных веществ. Неизменность цвета натяжного потолка сохраняется на протяжении 10 лет.
Преимущество натяжных потолков состоит в их привлекательном внешнем виде. Вместе с тем, натяжная потолочная конструкция является идеально ровной и может изготавливаться в 100 цветах.
Натяжные потолки делятся на шовные и бесшовные. Первые из-за широкой гаммы цветов и текстур, а также невысокой стоимости, занимают значительную долю рынка пластиковых окон.
Натяжной потолок является отменным решением для многих владельцев домов, где требуется выровнять поверхности и сделать красивым помещение. Сделать натяжную потолочную конструкцию оригинальной позволяет встроенное освещение. Оценить его достоинство можно только после установки осветительных приборов данного типа в помещении и включения их в ночное время суток. Наряду со стандартным освещением скрытая осветительная система делает ваше домашнее пространство достаточно комфортным.