Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Электрооборудование фирмы Merten

Компания Merten занимается выпуском довольно обширного ассортимента электроустановочных товаров. Диапазон применения продукции различный, от частного сектора до использования в промышленных и общественных зданиях. Выпускаемая продукция радует глаз любопытными сочетаниями в дизайне и довольно обширными функциональными возможностями.

Товарный ряд электроустановочной продукции многофункционален и различен, включает в себя системную технику, которая применяется в интеллектуальном управлении зданиями.

Модельный ряд розеток и выключателей мертенхарактерен наличием неординарных дизайнерских задумок. Тем, кто предпочитает использовать в интерьере классический стиль, будут по душе изделия из ряда Merten M-PLAN. А вот серия M-PLAN II отличима своей компактностью, розетки и выключатели настолько вписываются в интерьер, что не привлекают излишнего внимания. Это стало доступно, благодаря тонкой поверхности изделия, выступает всего на 3 мм.

Современный дизайн предъявляет завышенные требования к оформлению помещения, и цветовые решения из серии ARTEC, вполне удовлетворят их. Данная модель отличается наличием пастельных тонов и классических цветов.

Мода и элегантность – это все о серии Merten ANTIK, специально разработанной для изысканного стиля интерьера. Цветовые вариации двух типов: белого и полированной латуни. В других модельных рядах Merten, продукция представляет из себя инновационные решения для внутреннего оформления, гарантирует функциональную надежность и долговечность продукции.