Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Керамическая сковорода из Италии

Недавно на рынке утвари для кухни появились сковороды с керамическим покрытием. И они сразу завоевали широкую популярность у хозяек многих стран.
Эти сковороды изготовлены из литого алюминия и покрыты слоем керамики. Но найти качественную керамическую посуду среди имеющегося разнообразия – очень трудное дело.
Керамическая сковорода из Италии – это образец стиля и качества за умеренную цену. Слой керамики очень надёжный и однородный, нет микротрещин. На многих видах этих сковородок, как внутри, так и снаружи, есть рельеф разной глубины. Он предназначен для равномерного нагрева посуды и более быстрого и качественного приготовления пищи.
Очень часто итальянские производители посуды на сковороде на утолщённом проточенном дне гравируют эмблему фабрики и номер, который уникален для каждого изделия. Это ещё раз убеждает в том, что в Италии очень серьёзно относятся к качеству продаваемой кухонной посуды. Форма ручки очень удобна и эргономична. Очень часто можно купить модель сковороды с ручкой, которая снимается и крепится одним щелчком, что делает сковороду ещё более удобной в процессе готовки, мойки и хранения.
На сегодняшний день на рынке много посуды, которая не подходит для приготовления еды на разных варочных поверхностях. Керамическая сковорода из Италии усовершенствованна и её можно использовать на стеклянно-керамических, эмалированных поверхностях без малейших опасений: во время готовки на варочной поверхности не появится ни одной новой микротрещины или царапины.
Выбирая керамическую сковороду из Италии можно быть уверенным в качестве, экологической чистоте используемых материалов, в долговечности эксплуатации. И в том, что на этой сковороде можно приготовить множество полезных для здоровья блюд без использования вредного для организма жира