Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Металлическая сетка

Сетка металлическая представляет собой изделие, изготовленное из проволоки. Изготовление этого изделия в основном сосредоточено на специальных производствах. Используют сетку обычно для возведения ограждений, как арматуры для строительных целей, для разделения всевозможных сыпучих материалов по фракциям и прочих процессов.
Данная сетка является широко востребованным материалом, и потому, сегодня часто встречаются объявления: «куплю сетку». Это изделие очень часто применяется для заливки полов, штукатурки, кирпичной кладки, армирования ЖБ конструкций. Применение этого металлического изделия в современном строительстве является залогом долговечности и качества железобетонных конструкций.
Сварная оцинкованная сетка может служить, как ограждение участка. Существует различные виды металлических сеток: кладочная, арматурная, армирующая, сварная (штукатурная), кладочная оцинкованная, оцинкованная черная, шарнирная, тканая, нержавеющая, канилированная (рифленая, сложно-рифленая), просечно-вытяжная, облегченная, рабица, для армирования дорожек и стяжек и так далее.
Чтобы оградить участок можно использовать простую сетку рабицу, как весьма простой и недорогой вариант ограждения. Другие варианты, к примеру, рабица черная либо рабица оцинкованная немного дороже, однако намного долговечней.
Сетка анкерная в основном применяется, чтобы заливать перекрытия, полы, фундамент, а также строить дороги, армировать ЖБ конструкции. Изготовляется сетка металлическая путем сваривания взаимных перпендикулярных прутков такой сваркой, как контактная.