Индустриальный мир

Суббота, 20 Апрель 2024


Керамическая плитка идеальный облицовочный материал

О преимуществах керамической плитки сегодня знает каждый, а тот, кто уже использовал ее в своем доме может на одном дыхании рассказать о всех ее положительных сторонах.

Прежде всего нужно отметить ее натуральность и экологичность. Это абсолютно инертный материал, который полностью безопасен для людей, страдающих аллергией. Температура обжига плитки настолько высока, что даже самые незначительные вредные вещества моментально уничтожаются.

А что касается такого свойства, как инертность (устойчива к образованию грибков и скоплению бактерий), то оно позволяет применять ее в тех помещениях, к которым предъявляются повышенные требования по санитарному состоянию — в медицинских учреждениях, пищевых лабораториях и пр.

Водостойкость керамической плитки сделала ее идеальным облицовочным материалом для ванн и кухонь, а также бассейнов и прочих мест с повышенной влажностью.

Сегодня есть возможность приобрести керамическую плитку от известных производителей, чья продукция относится к элитной и соответствует самому высокому качеству. Лучшие уникальные коллекции представлены на сайте spb.piranesi.ru, где ассортимент настолько богат, что даже самый требовательный и взыскательный покупатель сможет найти нужный вариант.

Почему лучше покупать товар у тех компаний, которые работаю напрямую с производителями — прежде всего это сказывается на ценообразовании. Так как в процессе доставки продукции от фирмы-производителя к торговой точке не участвуют посредники, то экономятся значительные средства, что позволяет сделать стоимость более доступной для покупателей.

Преимущество заключается и в том, что прямые контакты с производством дают возможность находиться в курсе всех новинок компании, в результате чего клиенты могут ознакомиться с новыми коллекциями раньше, чем они появятся в других магазинах.

Продавцы, которые специализируются исключительно на продаже керамической плитки, очень хорошо разбираются в ее видах, характеристиках, отлично знают ассортиментный ряд и эстетические возможности. Все это помогает покупателю не растеряться среди разнообразия предложений и найти свой вариант с помощью опытного менеджера.

Современная керамическая плитка способна реализовать любой дизайнерский проект — от элегантной классики до авангардного модерна и стильного хай-тека. Также она обладает отличной прочностью и эксплуатируется в течение длительного времени.