Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Ламинат Unistep (Юнистеп)

Ламинат Unistep производят на бельгийском производстве. Данный производитель давно занимает лидирующую позицию на рынке стройматериалов. Продукция компании Unistep – это качество по реальной стоимости. Ламинат тут производят по европейским стандартам. Используется высокотехнологичное немецкое оборудование. Панели ламината имеют точные срезы. Геометрия выполнена отлично их просто «стыковать» между собой. При этом стыков практически не видно. В производстве используют плиту HDF высокой плотности. Сырье, применяемое для изготовления плиты экологически чистое. Тут отсутствуют вредные примеси.

Плотность изделия обеспечивает высокую устойчивость к деформации. Планки между собой скрепляются за счет замка, без клея. Замок не позволяет во время эксплуатации появиться щелям. Монтаж данной продукции настолько прост, что эту работу можно выполнить самостоятельно. Высокий класс стойкости на истирание позволяет использовать этот материал в местах с большой нагрузкой. Его можно уложить в офисе, ресторане, кафе и в жилых помещениях. Влагозащищенность этого товара позволяет его применять даже на кухне.

Наиболее часто ламинат Unistep показывают в виде двух коллекций. Коллекция Real – передает породы древесины: береза, сосна, дуб, бук. По внешнему виду материал создает иллюзию, что покрытие выполнено из природной древесины. Эта коллекция идеально подходит для жилых помещений. Коллекция Glossy – имитирует дорогое натуральное дерево. Эта коллекция подойдет для создания роскошного интерьера. Она способна добиться эффекта визуального расширения пространства, т.к. покрытие отражает свет, создавая имитацию свободы и объема. Эти коллекции имеют довольно высокую прочность. Это изделие не боится царапин от ногтей, не принесет ему ущерб передвижка мебели. Очень много цветов имеет данная продукция. С этим материалом можно реализовать любую мечту, т.е. создать желаемый дизайн в своем доме.