Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Люстра для потолка с ПДУ

Все новое, особенно технологии, радует и восхищает пользователей. Теперь простая лампа может выполнить действие по мановению руки. Люстра потолочная светодиодная с пультом – это так же результат внедрения в жизнь современных технологий. Человеку всегда нравится удобный предмет, который удобен и максимально функционален. Сегодня стало модно экономить электричество, силы и время. Бытовая техника в современном исполнении уменьшает физические затраты и экономит время. Но бывает, что человек устает после рабочего дня на столько, что ему не хочется лишний раз двигаться даже для выключения света. Вот как раз, такое устройство, как люстра с ДУ, решает подобные проблемы.

Плюс этих устройств состоит в том, что они позволяют включить/выключить свет, не вставая с дивана. Есть, конечно, случаи, когда это не принципиально. Но чаще – это удобно. Потолочная люстра управляется с пульта на расстоянии до 100 метров. Это можно сделать с другой комнаты, потому, что сигнал проходит через стены квартиры. Это хорошо используют родители, чьи дети не засыпают в темном помещении. Когда малыш заснет. Свет можно погасить на расстоянии, без шума и риска его разбудить. Люстра подобного типа не отличается от обычного осветительного прибора. Устройство, которое принимает сигналы, небольшое и малозаметное.

Люстра имеет несколько рабочих режимов. Это зависит от количества установленных на ней источников света. Могут быть установлены и цветные лампочки. Можно оставить светиться одну из них, а остальные обесточить. Можно включить функцию изменения цвета. Можно включить регулирование яркости свечения ламп. Красиво смотрится в таком режиме люстра со светодиодными лампами. ПДУ имеет набор кнопок, каждая из которых отвечает за определенную операцию. Люстра может иметь до четырех режимов работы:
1. Горят все лампы.
2. Половинное освещение – горит внешний ряд ламп.
3. Тоже, но горят лампы внутреннего круга.
4. Выключение.