Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Зенитные фонари от компании Бифориум

Мощные зенитные фонари являются идеальным решением, если на территории не хватает света. Современные конструкции обеспечивают дополнительное освещение, позволяют понизить расход электроэнергии, являются оригинальным архитектурным дополнением.
Сейчас активно осуществляется производство, установка, монтаж зенитных фонарей разнообразной конфигурации, всевозможных уровней сложности в кровлях строений промышленного назначения, в кровлях зданий индивидуальных заказчиков.
Такие фонари, как зенитные, используют для естественного освещения помещений через кровлю. Известно, что верхний свет способен покрыть почти все квадратные метры территории, которая освещается, и он намного эффективнее бокового. Более того конструкции, установленные на крыше зданий (над помещениями) с большими пролетами, также служат превосходным средством дополнительной вентиляции.
Наименование «зенитный», примененное в названии, подробнее на www.bifotech.ru/zenitnie_fonari.html, означает, что в кровле строения через световой проем можно наблюдать солнце в зените. Такие фонари можно устанавливать на прямые, наклонные крыши, причем они могут быть невероятно разнообразных и достаточно причудливых форм. Актуально применять их при возведении разных производственных построек и торговых помещений.
Зенитные фонари призваны, отменно исполнять единственную функцию, а именно, заботиться про надлежащее естественное освещение на вверенном им участке. Фонари размещаются в горизонтальных положениях в верхней кровельной части. Благодаря такому положению они на пятьдесят процентов больше пропускают света, нежели вертикальные окна.