Индустриальный мир

Пятница, 19 Апрель 2024


Аппараты радиочастотного лифтинга

Для того, чтобы продлить молодость и здоровье своей кожи, необходимо постоянно следить и ухаживать за собой. То, как вы выглядите после 40 лет полностью зависит от вас.
В настоящее время наибольшую популярность приобрели косметологические процедуры, основанные на радиочастотном методе, который был специально приспособлен учеными для оказания услуг продления молодости. Суть его заключается в том, что аппарат воздействует радиоволнами высокой частоты на клетки кожи. При этом клетки выделяют тепловую энергию, которая способствует быстрой регенерации. Активизирующиеся при этом метаболические реакции также ускоряют процессы омоложения. Такие процедуры положительно влияют и на эластичность сосудов, циркуляцию крови в микрокапиллярах, а также способствуют расщеплению нежелательной жировой ткани, которая разлагается на составляющие вещества и утилизируется печенью.
Аппараты радиочастотного лифтинга имеют ряд преимуществ, что даёт возможность для замены процедур подтяжек хирургическим путём:
снижение либо отсутствие неприятных и болезненных ощущений при процедуре
возможность применения для любого типа кожи, что делает процедуру универсальной
длительность полученного эффекта (до 2 лет)
хорошая прогнозируемость результата
не вызывает синдрома «привыкания»
Этот метод пользуется такой популярностью ещё и тем, что не требует особого реабилитационного периода и результат заметен после первой процедуры.
Несмотря на то, что этот метод появился в косметологии относительно недавно, многие клиенты получили уже необходимый эффект, что нашло отражение в восторженных отзывах об этой процедуре.