Индустриальный мир

Суббота, 20 Апрель 2024


Квартиры в новостройках СПб

В настоящее время всё большее количество людей отдают своё предпочтение покупке квартир в новостройках. Это связано, прежде всего, с многогранными преимущественными характеристиками такого решения.

 

Несмотря на то, что рынок вторичного жилья имеет огромный спрос у потребительского состава, он, пожалуй, менее рентабельный с точки зрения инвестирования, нежели покупка жилья в новостройках. Во-первых, ценовая политика первого не редко соответствует действительному положению стоимости первичной недвижимости. Во-вторых, денежные средства, вложенные в строительство становятся более ликвидными, чем покупка на вторичном рынке. В третьих, существует возможность выбора наиболее приемлемого местоположения объекта, исходя из требований и предпочтений заказчика.

Индустрия строительства и ремонта является одной из самой востребованной и развивающейся среди других сфер производства. Так, пользователь имеет уникальную возможность купить квартиру в новостройках СПб и других региональных областях РФ с максимальной выгодой.

Тысячи людей уже оценили все преимущественные стороны данного решения. Например, при покупке такой квартиры, потребитель приобретает не только возможность сэкономить денежные средства, но и множество других плюсов. Ведь не редко такое строительство сопровождается совершенно новой инфраструктурой, которая включает современные системы электро- и водоснабжения, а также отопительные и телекоммуникационные сети. Кроме этого, имеет место благоустройство придомовой территории, сооружение спортивных, детских площадок, а также охраняемых стоянок для автомобилей.