Индустриальный мир

Пятница, 19 Апрель 2024


ВистаСтройСервис

Предприятие «ВистаСтройСервис» работает в сфере проектирования и строительства домов из дерева уже достаточно много лет. Самое основное преимущество компании - это наличие своего производства клееного бруса и оцилиндрованного бревна из ели и сосны.
Построение коттеджей, домов, и так далее из клееного бруса обладают рядом преимуществ, от других конструкций возведённых из природных материалов. Обыкновенные стройматериалы, которые применяются при сооружении деревянных построений - традиционное бревно или брус, имеют свойство сохранять свою естественную влагу. В этом случае всегда используют утеплители, а через некоторый отрезок времени в элементах образуются трещины, потом получается усадка сооружения в целом. Мы же используем клееный брус, благодаря чему сроки монтирования того или иного здания , намного сокращаются. Такая нанотехнология даёт возводить дома круглый год, а не в определённый период. И на приготовленном фундаменте монтаж всего здания не превысит нескольких недель.
По воздухопроницаемости, плотности примыкания и теплоизоляционным нормам этот материал превышает характеристику круглого бревна. Технология сборки профилированных деталей соединяет их друг с другом настолько плотно, что укладывать утеплитель в пазы между элементами отпадает необходимость. При этом поверхность бруса является настолько монолитной, что не нуждается как во внутренней так и во внешней отделке. Поэтому цена строительства снижается примерно на 50%.
Сравнивая каменное или кирпичное здание с деревянной конструкцией, которое не требует глубоких и тяжёлых фундаментов, можно с уверенностью сказать, что оно будет на порядок легче.