Индустриальный мир

Пятница, 19 Апрель 2024


В чем преимущества подмосковных таунхаусов

Таунхаусы - это бюджетное решение для тех, кто хочет жить в отдельном доме, но не располагает достаточными средствами для этого. Эта экономически выгодная конструкция пришла к нам из-за рубежа, и сейчас комплексы – таунхаусы в подмосковье появляются один за другим. Уже есть, из чего выбирать.

Что это такое? По сути, это полноценный коттедж, хоть и небольшой, обычно, двухэтажный. Но то, что объединяет его с квартирой – это наличие соседей. Такие коттеджи строятся по 5-6 штук, и они, преимущественно, соединены через боковые стенки. Проводка, прокладка канализации – общая, что, естественно, снижает расходы. Затраты на строительные материалы также меньше, ведь не требуется для каждого коттеджа возводить полноценные 4 (или больше) стены. Что еще снижает стоимость таких домиков? Земля. Обычно, чтобы построить загородный дом, нужен довольно большой участок, размеров в 6-20 соток. Максимальная площадь земли для элемента таунхауса – 4 сотки (обычно, 2-4).

Поэтому, те, кто устал от жизни в мегаполисе и не могут терпеть московской суеты, могут позволить себе перебраться в Подмосковье, поселившись в таунхаусе. Например, есть комплекс «Южная долина», «Красные пуды» и другие – вы, с помощью агента по недвижимости, подберете самый подходящий вариант. Мы рекомендуем приглядеться к компании "Сабидом", на http://www.sabidom.ru/ огромный выбор танхаусов в Подмосковье. Компания не просто продавец но и сама является застройщиком и далеко не новичок на этом рынке.

В каждом коттедже – свой гараж, место для парковки, на каждом этаже - санузел. Внизу расположена кухня, гостиная и все подсобки, прачечная и т д. На втором этаже – спальня, рабочий кабинет, детские комнаты. Вертикальная планировка в данном случае наиболее удобна.