Индустриальный мир

Пятница, 19 Апрель 2024


Дымоходы Schiedel

Если вы являетесь хозяином дровяного камина, печи или иного отопительного оборудования, то не понаслышке знаете, что одна из существенных их составляющих- дымоход. Он выполняет важную функцию: удаляет всевозможные продукты горения. Без дымоходной системы печи, камины и др. стали бы непригодным для использования, ведь гарь, пепел и дым оставались бы, непосредственно, в доме. Наверное, никто не был бы рад иметь такой агрегат в своем жилище, так как это непрактично, а главное, небезопасно для здоровья.
Компания «Schiedel» представляет вашему вниманию высококачественные дымоходы.
Компания была создана в середине 20 века в Германии. Основателем стал Фридрих Шидель. Уже тогда компания зарекомендовала себя как инноватора в производстве дымоходов. Специалисты создавали изолированные дымоходы с каналами проветривания, системы дымоходов для домов с десятками квартир. Компания сочетала разнообразные материалы при изготовлении дымоходов. Например, безоговорочными лидерами стали дымоходы из керамики и стали.
Прошло уже более 50 лет, но благодаря качеству дымоходов компания «Schiedel» удерживает свои лидирующие позиции на рынке дымоходных систем.

Наряду с качеством в настоящее время важную роль играет то, как дымоход вписывается в интерьер. Он должен идеально подходить к мебели, цвету стен, а лучше, быть совсем незаметен. Это вторая задача, с которой отлично справляются дымоходы Schiedel для отопительного оборудования. Разнообразие форм и расцветок приятно удивляет и поражает воображение, поэтому каждый клиент сможет подобрать дымоходную систему на свой вкус и кошелек.