Индустриальный мир

Вторник, 23 Апрель 2024


Финские деревянные дома под ключ

Финские деревянные дома под ключ - это жилые сооружения, которые отличаются быстрым монтажом и доступной ценой. Средний срок сооружения такого дома при хороших погодных условиях составляет около 3-х месяцев, и основан на каркасном методе строительства. Несмотря на такие быстрые сроки строительства, деревянные финские домики отличается высокой степенью надежности и долговечностью. Многолетние эксперименты, испытания продемонстрировали надёжность финских домиков. Общий срок эксплуатации такого домика составляет около 100 лет. Так что можно быть уверенным в том, что в финском домике будете не только вы проживать, но и ваши дети, внуки.
Многие строительные компании предлагают услуги такого рода. Особым спросом пользуется одноэтажный финский домик «под ключ» в силу своей дешевизны. Продажа финского домика «под ключ» подразумевает в первую очередь реализацию уже готовых строительных сооружений к эксплуатации.
Такие домики способны выдержать значительные нагрузки и деформации при резких перепадах температуры, движении грунта, благодаря отличной эластичности всех соединений. К тому же, финский домик обладает особой атмосферой, которую невозможно передать словами. Так, когда в доме повышенная влажность воздуха, деревянные стены домика активно начинают поглощать влагу, а в случае сухого воздуха – выделяют необходимую влагу в атмосферу. Таким образом, обеспечивается идеальный баланс климат-контроля, который невозможен в кирпичных домах.
Стоит развеять также миф о низком уровне пожаробезопасности дерева. Все дело в том, что с помощью современной специальной пропитки, деревянный дом надежно защищен от возгорания и воздействия различных вредителей.