Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Anfilada-Studio как способ воплотить в жизнь мечту!

Незначительная мелочь, грамотно подобранный текстиль, красавица-петунья в кашпо на крыльце - и дом каждого из нас становится той крепостью, которая защищает, оберегает, вдохновляет. Благо, сегодня сделать все так, как того желает душа, легко даже тому, кто не обладает безупречным вкусом. Оформление своего жилья и придворовой территории можно доверить солидной дизайн-студии. Примером может служить Anfilada-Studio, предлагающая своим клиентам массу важных услуг.

Первое, что делает дом каждого удобным, солидным и комфортным - это правильная планировка. Не нужно проходных комнат, слишком огромных или слишком маленьких пространств, если в них нет необходимости. Специалисты дизайн-студии помогут не только создать проект, который включит в себя все перепланировочные работы, но и поможет согласовать перепланировку с органами местной власти.

Вторым, не менее важным моментом, является стилистика. Выбрать определенный стиль каждого конкретного помещения и связать их в единое гармоничное пространство помогут ваши желания и опыт дизайнеров студии. Они подскажут, в чем, к примеру, отличие стиля барокко от рококо, хай-тека от минимализма, этно от рустика.

Следующий, третий шаг, это выбор отделочных материалов. Естественно, здесь важно качество, экологическая чистота, идеально-подобранные тона. Без помощи специалиста - не обойтись. Ведь, на самом деле, мало кто из нас знает, чем именно отличаются виниловые обои от флизелиновых, шпатлевка для потолка от шпатлевки для гипсокартона, к примеру.

Когда все готово, специалисты Anfilada-Studio или другой, подобной компании, помогут вам подобрать не только мебель в определенном стиле, "расставить" ее при помощи компьютерной программы, но и подобрать текстиль. Именно он привнесет в каждое помещение некую долю нежности, мягкости, уюта. Подобрать же множественные аксессуары вы сможете самостоятельно.