Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Флагшток как элемент современного дизайна

Флаг – древний символ объединения. Реющий над замком, он сообщал иноземцам о владельце земель. Он вдохновлял воинов на подвиг. Им чествовали и клялись. Не утратил флаг своей значимости и сегодня. В государственном масштабе он объединяет людей по территориальному признаку. Болельщики разворачивают его на трибунах, туристы размещают на балконах отелей. В частном порядке большинство компаний тоже обзаводятся узнаваемой символикой. Сначала был логотип, потом – корпоративный стиль, настало время флагов.

Если среди прочих элементов дизайна офиса есть флаг, он сразу притягивает взгляд. Ему отведено почетное место рядом с дипломами и прочими наградами. Миниатюрным флагом украшена стойка секретаря и стол для переговоров. Вне помещения флаг зачастую крепиться на флагштоке. Однако не многие офисные здания предусматривают их наличие. Выставочные павильоны тоже постоянно меняют планировку внутреннего пространства и стационарных держателей флагов внутри помещения предусмотреть не могут. Решением становится мобильная конструкция. Разборный флагшток высотой почти в два этажа поднимет ваш флаг на должный уровень в любом месте. Основание предлагаемой нами конструкции полое и наполняется водой для обеспечения устойчивости. Легкие материалы, применяемые для ее изготовления, не затрудняют перемещения. При этом они прочны, а значит – долговечны.

Надежность, мобильность, легкость – признаки современности. Успешная компания максимально использует в своей работе технологические достижения, не забывая и о психологическом аспекте восприятия. Модно – актуально – интересно – востребовано. Так воспринимает информацию потребитель, следовательно, подавать ее надо так же. Яркие краски, узнаваемые образы, объемные конструкции, сочетание различных элементов и стилей – инструменты сегодняшнего продвижения. Объединяющими компонентами становятся стиль и корпоративные цвета. Создав индивидуальное информационное пространство с помощью современных выставочных стендов или мобильных конструкций, разнообразив его рекламной продукцией, не забудьте о флаге. Мобильный разборный флагшток органично впишется в общий дизайн стенда, подчеркнув значимость вашей организации. В павильоне нет ветра? Флаг не поникнет, закрепленный на горизонтальной рейке. Он будет ориентиром для клиентов и заинтересует случайных прохожих. Как и в давние времена, под ним соберутся единомышленники.

Источник: продвижение сайта seo оптимизация.