Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Лицензия мчс стоимость

Получение лицензии МЧС – дело довольно длительное и хлопотное. Но эта процедура незаменима, если компания имеет дело с чисткой печных труб, установкой защитных экранов или разработкой планов системы эвакуации и пожарных сигнализаций. Такие лицензии выдаются, еще и в том случае, если вы захотите заняться профессиональным тушением пожаров.

Многие компании с ужасом ждут истечение срока действия лицензии, ведь это означает опять сбор более 30 документов и справок, которые должны быть заверены в специальных службах, покупку большого количества приборов, без которых не пройти плановые проверки сотрудниками МЧС, а без них выдать лицензию не будет возможным. После этого надо будет еще ждать 45 дней, чтоб Министерство рассмотрело поданную заявку и приняло решение, можно ли фирме или частному предпринимателю заниматься указанной деятельностью или нет.

В большинстве случаев, описанное представляется довольно сложным занятием для большинства компаний, поэтому легче прибегнуть к помощи профессионалов, которые за определенную сумму подготовят заказчику такое разрешение и выдадут в бессрочное пользование в максимально короткие сроки. лицензия мчс стоимость обойдется заказчику от 1000 до 5000 у.е. В эту сумму войдут хлопоты по оформлению разрешения на деятельность, подготовка необходимых документов, продажа приборов и инструментов, необходимых для прохождения плановых осмотров предприятия и передлицензионных проверок. Это же оборудование можно будет взять в таких конторах в аренду, если Вы уверены, что в дальнейшей деятельности оно не понадобиться. Таким образом, потратившись раз, можно уберечь себя от бумажной волокиты и заниматься любимым и общественно полезным делом.