Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Роллеты

Надежным средством защиты окон являются роллеты. Они защищают стекла окон от разного рода уличных повреждений, и вместе с этим уберегают от жары, холода, ветра и естественно от вторжения.

Защитные роллеты изготавливают из профиля из алюминия у которого пенополиуретановое покрытие или из цельнотянутого алюминия, у которого стенки в 3 раза толще, а посредине имеется ребро жесткости. Роллеты оснащают и ручным, и автоуправлением с возможностью использования пульта дистанционного управления.

Элементы роллетов покрываются краской у которой высокая прочность цвета и повышенная устойчивость на истираемость. Основными цветами роллетов являются белый, коричневый, бежевый и серый.

Для того чтобы защитить дом нужны крепкие стены и надежная дверь, но тщательней всего необходимо защищать окна, потому что они являются самым доступным путем проникновения в здание. Защита окна и двери является важным достоинством роллетов, но не только этим они ценятся, роллеты стают очень популярными из-за своей тепло - и шумоизоляции, а это дополнительная экономия тепла.

Роллеты, которые устанавливаются снаружи, не занимают много места, коробы из алюминия для приема роллет складно могут вписаться в здание с любым архитектурным стилем и, что не мало важно устанавливаются без серьезных стройработ. Стойкое покрытие профилей - многослойное лакирование горячей сушкой позволит человеку не производить сезонное подкрашивание. Все отдельные изделия изготавливают в строгом соответствии с индивидуальными размерами и конкретными условиями монтажа. Можно поднимать и опускать роллеты вручную или при помощи двигателя.