Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Рольставни для гаража

Вторым родным домом для многих мужчин является гараж. Ведь именно здесь хранится его любимый автомобиль, и ещё много других ценных вещей, в том числе инструменты, и запчасти, которые для мужчины просто бесценны, как косметика и украшения для женщины. Однако, чтобы ваши вещи никто не украл, необходимо заранее позаботиться о надежности замка и гаражных дверей. Сегодня отличным средством защиты являются рольставни для гаража: достаточно удобный и высоконадёжный защитный элемент, к которому также можно подключить любую систему сигнализации.
Главные преимущества:
- универсальность и удобство;
- высокий уровень защиты;
- стильный дизайн;
- возможность подобрать любую расцветку, которая органично впишется в общую картину;
- минимум места;
- долгий срок службы.
К тому же, для ещё большего удобства, можно установить рольставни с дистанционным управлением. Благодаря такому механизму, закрыть или открыть ворота можно, не выходя из машины. В случае отключения электроэнергии, можно всегда воспользоваться аварийной механической системой подъёма. Более простым вариантом является пружинный механизм с помощью которого гаражные рольставни подымаются и опускаются вручную. При этом, любой из указанных механизмов, работает достаточно бесшумно.
В качестве материала изготовления могут использоваться: металл, алюминий, пластик. Лидером качества безусловно являются рольставни из металла: чего не скажешь про пластик. Гаражные рольставни из пластика быстро подвергаются деформации, и легко поддаются вскрытию.
Установив гаражные рольставни, хозяин авто сразу заметить существенные преимущества в использовании, и навсегда откажется от распашных ворот.