Индустриальный мир

Вторник, 23 Апрель 2024


Автовышка как один из видов спецтехники.

Автовышки, так еще называют автогидроподъемники, получили достаточно широкое распространение в городах. Это такой же необходимый вид спецтехники как машина скорой помощи, бульдозер или трактор. Автовышки предназначены для доставки людей и оборудования для высотных работ. Используются они при тушении пожаров, обслуживании и восстановлении линий связи и электропередач, очищения крыш от сосулек и снега, при проведении строительных, ремонтных и реставрационных работ на фасадах зданий.

Существует 2 основных вида автовышек – коленчатые и телескопические. Также встречаются рычажно-телескопические (комбинированные) подъемники.

Самым популярным видом остается телескопические гидравлические подъемники. Они состоят из платформы, которая монтируется на автомобильное или иное специальное шасси, поворотно-наклонной стрелы, состоящей и нескольких секций, сложенных одна в другую, и люльки. Если Вы ищете автогидроподъемник, то, возможно, Вас заинтересует автовышка телескопическая с этого сайта. Максимальная высота подъема вышек, представленных на сайте компании «Долина» может достигать 50 метров, также опускание люльки ниже уровня дороги составляет несколько метров. Грузоподъемность вышки достаточно велика, она составляет 200-300 кг.

При выборе автоподъемника в первую очередь должно учитываться то, какой массы груз планируется подниматься, и на какую высоту. Вид автовышки, которую Вас следует приобрести, зависит от области и цели ее применения. От этого зависит также и оснащение люльки.

Специалисты компании будут рады предоставить Вам всю необходимую информацию и консультацию по наименованиям спецтехники, поставляемой холдингом «Долина». Компания отличается высоким уровнем обслуживания и постоянно стремится к его улучшению. Вся продукция, которая представлена в каталогах, соответствует всем стандартам качества и бесперебойно прослужит вам не один десяток лет. Сервисное обслуживание обязательно предоставляется. А также техническая поддержка все техники, приобретенной у компании «Долина» обеспечивается выездной бригадой.

Покупка автовышек и другой специальной техники возможна в лизинг или кредит, предлагается рассрочка платежа. География поставок простирается по всей территории Российской Федерации, однако возможна и доставка продукции за границу. Контакты офисов «Долина» Вы найдете на сайте компании. В нескольких областях имеются филиалы холдинга.