Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Самосвалы

Для перевозки навалочных, сыпучих и тяжелых грузов используется самосвал. Самосвал - это грузовая, саморазгружающаяся машина, которая обладает большой грузоподъёмностью и специальным механизмом для выгрузки груза. Существует определённая классификация самосвалов. Так, по способу разгрузки/выгрузки различают самосвал с наклонной системой и самосвал с принудительной системой. По типу выгрузки: боковая выгрузка, задняя, двусторонняя и разгрузка на все стороны.
Главное преимущество самосвала - это легкая разгрузка груза и возможность перевозить сыпучие грузы благодаря наличию высоких бортов. Продажа самосвалов осуществляется, как частными лицами, так и юридическими кампаниями. Покупатель может приобрести данную технику лично с рук, купить на заводе, в официальном дилерском центре.
На рынке представлены все модели отечественного производителя и европейского. На сегодняшний день особо популярным являются самосвалы отечественного производителя: ЗИЛ, УРАЛ, КАМАЗ, КРАЗ, ГАЗ. Самый надёжный способ приобретения самосвала - это обращение в специализированную кампанию. Главные преимущества такой покупки: полная техническая экспертиза самосвала, гарантия качества, квалифицированная консультация.
Покупая самосвал с рук, вы сэкономите деньги, но при этом не будете уверены на 100% в технической исправности авто. Покупка самосвала в частных лиц - это в своём роде риск, который в будущем может печально отобразиться на общем состоянии авто. Ведь технические проблемы визуально можно хорошо замаскировать недорогим косметическим ремонтом.